Скачала игру на сони ериксон как-то ее 2 раз установила и др игры вхожу в игры, и показывает что у этих игр 2-4 значка
Ответ(ы) на вопрос:
Клоны игр:) ) Такое бывает. . Удаляй эти игры, а лучше все игры и приложения (поскольку ты не определишь какой именно мидлет запинает) и скачивай по новой.
Я вообще не поняла вопроса, у меня тоже сони, но у меня все норм с играми, ты на каком сайте скачивала их?