Какой телефон лучьше сони эриксон или нокиа
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше Нокия нравилось, сейчас меню его бесит, нравится Сони Эриксон.
Лично мне больше нравятся Соньки, мне что удобно- контаков много, люди разные, на каждого своя мелодия, уже точно знаю, кто звонит, а Нокии можно мелодии только по группам. Звонит какой-нибудь дурак - соответствующая мелодия.
Да у меня вот тоже выбор, думаю выберу SE ...но смотря на какую модель ты расчитываешь.
Пользуюсь сонькой.. . у нокиа меню дебильное
Сони эриксон более прост в эксплуатации. Тоже хочу мобильник приобрести. Такой же выбор. Склоняюсь больше к соньке, хотя очень у многих вижу Нокиа.
Кому какой нравится. Мне лично Соник. Хожу с Самсунгом Е-730. Выбирал по уровню излучения.
konechno nokia luchshe.
В удобности сонька а в функциональности нокиа, но это еще смотря какой модели
каждому свое, мне ближе Нокиа
все по разному судят, но нокиа лучше..
Нокиа
Одинаково хорошие. Просто дело привычки.