Какой телефон лучьше сони эриксон или нокиа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше Нокия нравилось, сейчас меню его бесит, нравится Сони Эриксон.
Гость
Лично мне больше нравятся Соньки, мне что удобно- контаков много, люди разные, на каждого своя мелодия, уже точно знаю, кто звонит, а Нокии можно мелодии только по группам. Звонит какой-нибудь дурак - соответствующая мелодия.
Гость
Да у меня вот тоже выбор, думаю выберу SE ...но смотря на какую модель ты расчитываешь.
Гость
Пользуюсь сонькой.. . у нокиа меню дебильное
Гость
Сони эриксон более прост в эксплуатации. Тоже хочу мобильник приобрести. Такой же выбор. Склоняюсь больше к соньке, хотя очень у многих вижу Нокиа.
Гость
Кому какой нравится. Мне лично Соник. Хожу с Самсунгом Е-730. Выбирал по уровню излучения.
Гость
konechno nokia luchshe.
Гость
В удобности сонька а в функциональности нокиа, но это еще смотря какой модели
Гость
каждому свое, мне ближе Нокиа
Гость
все по разному судят, но нокиа лучше..
Гость
Нокиа
Гость
Одинаково хорошие. Просто дело привычки.