Какой телефон лучше, Acer Liquid или Nokia N97????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это разные телефоны, имхо. У асера мощный процессор, хорошая графика.. . но они как были windows-фонами, так и остались. Нокия же, модифицирует древний как мир Симбиан. Если вам нужна понтовая игрушка, берите нокию (можно что-нибудь подешевле взять, типа 5800). Если же нужен точный инструмент (или вы программист) , то берите асер. На него существубт тысячи полезных приложений, у него очень хороший плеер.. . даже видео на нём конвертировать можно )) Я бы, честно говоря, взял асер. Он у меня большее доверие вызывает, нежели Нокия.
Гость
Нокиа!!!)
Гость
нокию н97 не брать, сам Анси Ваниоки начальник Нокии сказал что она типа разочарование и провал. если это сам главный говорит... . ну, Асер тож не очень фирма лучше взять виндофон HTC
Гость
Сколько же чаникой сидит в теме.... которые сравниваюи галимую нокиа с асером ...да 90% что ни то, ни другое эти пионеры в руках не держали, единственное! поддерживаю только Al Re Мастер (1711)
Гость
нокиа рулез, я бы брал нокию эйсер он тормоз в нем ниче полезнее нокии нету а видео конвертировать можно и на нокии (к вышесказанному) нокиа быстрее умнее и гораздо востребование. Очень мало таких программ которые есть на эйсере но нет на нокии. и если не дай бог что то случится с вашим эйсером например уронили или стилус потеряли то на нокии во многие разы устранение неполадок будет дешевле!)))
Гость
у вас, простите, - знакомый по имени Рокфеллер? если нет - берите сотовый не дороже 5000 пяти тысяч (или дешевле) . сотовый - это расходный материал, его можно потерять или уронить
Гость
Лучше нокиа или смотрите сами какая цена