Вопрос к тем у кого телефон nokia 5800/5530/5230. как часто у вас зависает аппарат, не реагируя ни на какие клавиши?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня 5530 полностью устраивает бывает зависает особенно на будильнике утром это просто ужас будильник только отключается когда аккумулятор вытаскиваю))) так в принцопе иногда поглюкивает само меню (сек 5 открывается), на морозе ещё не зависал)) ну а так всё впорядке!
Гость
У меня 5800.Совсем недолго конечно, но ничего не виснет, совсем. Это ещё может зависеть оттого насколько флэшку забьёш. И если пользоваться аккуратно, ничё виснуть не будет
Гость
Никогда такого не было, нужно за своим аппаратом следить.
Гость
при "прямых руках" ни чего не виснет в большинстве случаев)
Гость
вообще у меня перезагрузка решает все проблемы
Гость
5800 - у меня почти не виснет виснет если я его стукну случайно обо что-то))
Гость
5800 виснет, но сама я виновата) Не реагирует на нажатия на экран и кнопки меню-вызовов. На кнопку питания реагирует. Просто выключаю-включаю и все проходит