Какой телефон лучше "BenQ Siemens E71" или "sony ericson k 790" подскажите плизз!!

Какой телефон лучше "BenQ Siemens E71" или "sony ericson k 790" подскажите плизз!!хочу обменять сони эриксон на сименс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вздумай даже менять. Конечно, sony ericson тел-ы не фонтан, но намного лучше, чем сименс. Сименс говно. Прости за грубость. Но запомни это навысегда
Гость
Я конечно могу ошибаться, но вроде телефоны марки БенКьюСименс уже год как не выпускаются. Это был переходный брэнд от Сименса к Бенкью
Гость
sony ericson k 790 без вариантов в этом случае. То, что делало BenQ, это уже был НЕ Сименс....
Гость
sony ericson k 790