Телефон не видит bluetooth гарнитуру

Телефон не видит bluetooth гарнитурутелефон Nokia , гарнитура тоже....в магазине пробовала всё работает....
а дома когда начала подключать к своему телефону то он просто не видит гарнитуру....
что такое???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключите и включите и то и другое - в телефоне включите "поиск новых устройств" - по окончанию должно найтись ваше устройство, если в нём не сел аккумулятор - затем введите код устройства
Гость
Если все перепробовал, выключаем наушники, включаем блютуз на телефоне. На наушниках зажимаем кнопку питания и удерживаем 5-15 секунд. Индикатор на наушниках мигает не стандартно. Теперь можно выключить и включить наушники, все должно заработать.
Гость
не ну бывает и хуже правда реже))))))))
Гость
тоже самое было, отключи телефон, отключи гарнитуру и достань батарейку, черех пару минут всё включи, у меня заработало
Гость
ищите в настроиках опцию видимость телефона (или тпа того)