Какой телефон лучше из перечисленных? Моторолла, самсунг, сони эриксон или нокиа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты сказанула.... тут тебе половина будет доказывать, что Нокиа - это чудо, а другая половина про все остальные марки доказывать будет тоже самое. Их слушать-это бред, ты скажи что тебе надо от телефона и за какую цену. Конкретные модели. К примеру: говорят, что Самсунг - фигня из-за того, что первые 2 телефона от самсунга у пользователя сломались, а купил моторолу - ничего не заметил. Причина в том, что только после того как 2 телефона угробили, научились беречь. Лично я Samsung.
Гость
раньше был мотофаном, сейчас нокиа предпочитаю, на вкус и цвет товарища нет. все телефоные бренды чем то лучше чем то хуже
Гость
Всегда пользовался Nokia! Очень удобные и практичные телефоны. Уважаю ещё Samsung! Пользуюсь телефонами обеих фирм (nokia 1100 и samsung i900)!
Гость
Nokia он на 1 месте из всех мобильных фирм!
Гость
Вы не назвали ни одного телефона. Из чего же выбирать?
Гость
нокиа
Гость
На мой взгляд нокиа, во всяком случае он европейский
Гость
у самсунга меню очень удобное, что нескажешь о нокий
Гость
Моторолла
Гость
Nokia.
Гость
Sony Ericsson
Гость
Мне нравится соотношение ценакачество у мотороллы.
Гость
смотря по чему сравнивать. У меня нокиа, я доволен, надежный и удобный.