Какой телефон лучше купить??? Посоветуйте!!!
Какой телефон лучше купить??? Посоветуйте!!!Nokia N85 или Nokia 5800 Xpress Musiс ??? Я больше склоняюсь к Nokia N85 !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если вы решили смысл задавать вопрос? мне больше нравится 5800
Гость
http://www.mobile-review.com/articles/2009/5800-brak.shtml http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833 Думаю, комментарии излишне....
Гость
Лучший ето Vеrtu-25лет гарантии, ну из етих кнешна N85.он стабилен, 5800 сыромятина-одни глюки, прошивать раз в месяц думаю вам не в кайф будет
Гость
5800 сегодня явля-ся глючным телефоном. Особенно это проявля-ся у синей модели. Только N85 и еще раз N85!
Гость
Сначало определись - для каких целей он тебе (кроме как звонить) , за каждый наворот будеш платить.
Гость
я как работник ИОНа советую N85
Гость
Даже и не думай! N 85 однозначно.
Гость
нокиа вообще отстой
Гость
бери н85.... он гламурнее...
Гость
Nokia N85
Гость
мне обе нравятся, даже не знаю что тебе посоветовать, хпресс музик тоже очень хорошая...
Гость
Nokia N85
Гость
ДА N85 лучше