Какой телефон лучше купить?

Какой телефон лучше купить?Для себя )) я девушка)) Какой телефон из этих двух выбрать? sony ericsson vivaz или sony ericsson w508 с бабочками)) Какой будет качественнее и дольше прослужит? И будет лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только не Нокию, что тут советуют. Фирма уже года 2-3 почивает на лаврах и плюет на клиентов - "пипл хавает". Качественнее и дольше служат обычно моноблоки, так что SE vivaz тут будет в самый раз. W508 к тому же имеет нестандартный разъем. " В магазине сказали, что если потеряется переходник, то купить его отдельно нельзя, а только в комплекте с наушниками. " И панельки у него очень тоненькие. Хором ругают слабый вибровызов и плохую камеру. Вывод - берите SE vivaz, про него плохого пока не написали.
Гость
Nokia 5530
Гость
У Nokia есть женские модели телефонов - Diva например.
Гость
купил 17 дней назад Nokia 5530. долго сомневался, какой лучше взять. кнопочный или сенсорный. 2 месяца тут (на ответах) задавал вопросы про разные телефоны. после долгого выбора купил эту Нокиа. и знаешь, мое мнение о сенсорных телефонах сразу изменилось. теперь я понял, что никогда больше не куплю кнопочный. сенсорный телефон-это лучшее, что есть на сегодняшний день. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Гость
симпатичный Samsung SGH-F480 La Fleur (но по функциям г)
Гость
nokia- любой модели.
Гость
и то и то полное го. но
Гость
sony ericsson vivaz Он ещё вибратором служит-вам поможет