Какой телефон лучше n78 ili n82 особенно по громкости музыки???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н82 стабильнее быстрее и надежнее... ну и звук вродь почище, а так на звук то они вродь и одинаковы по громкости.... а у н78 оч плохая сборка корпуса...
Гость
Был N95,сейчас взял N97(кстати громкость так себе, 95-ый громче) Короче 97-ой так себе аппаратик, не очень. Вернулся на 95-ый. N95 - best of the best!!!
Гость
Nokia N82
Гость
сенсорные уже брать надо, да они и громче