Какой телефон лучше nokia 5530 или samsung f480?
Ответ(ы) на вопрос:
что за вопрос конечно 5530
Действительно, зачем сравнивать два РАЗНЫХ аппарата. 5530 - смартфон, а F480 - простой телефон. Выбор осуществлять тебе. По своему опыту хочу сказать-неделю назад приобрел новый телефон (Samsung SGH-i900 WiTu). Перед этим долго выбирал, кстати, 5530 и F480 были среди них. Почитал форумы, подержал каждый аппарат в руках. Кстати, по многим отзывам пользователей телефона 5530 (http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4743249&hid=91491) у большинства аппаратов присутствуют люфты: и у задней крышки, и у кнопки вкл/выкл экрана. А здесь отзывы пользователей F480 (http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1602158&hid=91491). Поэтому следует определиться, что необходимо от телефона. F480 подойдет тем, кто хочет удобный современный тачфон, не фанатеющих поиском программ для постоянного усовершенствования функций самого телефона (и поиска новых глюков) , использующих отдельный навигатор в машине и без претензий к макросъемке фотоаппаратом. Это не замена iPhone или попытка переманить любителей смартфонов от Nokia. Это просто недорогой телефон с удобным интерфейсом, который откроет многим возможность приобрести достаточно функциональный телефон за адекватные деньги с большим сенсорным экраном без боязни сложности в управлении и настройке
Nokia лучше :)
лучше всего-сони эрексон
зачем сравнивать "мерс" с "запорожцем" , нок даже и китайский - лучше
nokia 5530 потамучто samsung часто дохнит и уже полный псих случается