У меня проблема с телефоном. помогите пожалуйста!

У меня проблема с телефоном. помогите пожалуйста!У меня телефон sony ericsson s500.
проблема вот в чем: я вставляю флешку..она какое-то время работает, а затем пропадает, будто ее и совсем нет.
Но телефон ее обнаруживает....пишет осталось 1923м памяти....но файлы на флешке не отображает.
В чем дело??? (новая флешка) уже и форматировала, все бестолку!!!!=((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай общий сброс и попробуй у друга взять флешку (желательно 2 гига) и попробуй как у тебя она работает.
Гость
а какого объема флешка? телефон поддерживает максимум 2 гб, если у тебя больше то все глюки только от этого.
Гость
флешка левая