Какой телефон лучше? нокиа 5800 или самсунг s5230?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа 5800 сложнее в использовании, так как является смартфоном. Так же она подвержена атакам различных вирусов, потому-что имеет свою операционную систему. Чтобы обзаводится смартом, необходимо иметь достаточный опыт. Самсунг в этом отношении проще, легкое меню, простота в управлении. Но есть и минусы именно у этой марки: слабая батарея, отсутствие установки дополнительных тем, не идут игры весом более 400 кб.
Гость
Не то, и не другое. Отвратительные телы, честно,... я ими занимаюсь...
Гость
вообще на 100% лучше выбрать что нибудь из sony ericsson
Гость
лучше нокиа
Гость
С точки зрения электромагнитных излучений - SAMSUNG лучше...;)))
Гость
ясень пень 5800