Какой Телефон лучше? Nokia 5800 Xpress Music или Sony Ericsson Satio?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая больше нравится - такую и берите. Нокиа и Соньки хорошие телефоны делают. У меня с ними проблем никогда не было. С Сименсами, Самсунгами, Моторолами были...
Гость
Конечно Satio!Не слушай тех кто кричит что Нокиа лучше потому что Нокиа. Эти сенсорные телефоны на Симбиане. Satio лучше по характеристикам 5800
Гость
Sony Ericsson Satio(с5000) он громкий как 5800 и быстрый
Гость
Nokia без вопросов, на голову..
Гость
Sony Ericsson Satio