Какой телефон лучше??? Nokia 6300 или sony ericsson k790i?
Какой телефон лучше??? Nokia 6300 или sony ericsson k790i?Объясните какой лучше и почему???
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно к790! Куча настроек под себя, куча режимов съемки, ксеноновая вспышка (как в фотиках) , можно запускать несколько приложений, их сворачивать (аську например) , и еще тележка плюсов))
Нокиа!!!! Качество и надежный!!!
У меня тож к790,скажу правду. Нокии проигрывает по дизайну и все (ну еще акселерометра нет) А так отличный телефон.
Я буду хвалить 790-ый, у меня такой. Сидишь в в телефоне в куче приложений, слушаешь музон и одновременно в инете. Каково вам? Не буду ничего плохого говорить про Нокию, потому что у меня есть Е66: полный отстой!