Потерял мобильник Motorola V620 - посоветуйте что взять взамен

Потерял мобильник Motorola V620 - посоветуйте что взять взаменВыбор: Моторола - поскольку к зап. книжке около 300 абонентов (она на компе)

Нравилось неубиваемость железного корпуса
Возможность сделать очень громкий звук как вызова, так и динамика для речи
Раскладушка удобна, что динамик у уха, а микрофон у рта - и ты слышишь хорошо и тебя слышать
смартфоны с тачпэдом не нужны
Нужно: настроить макс. громкость (надеюсь у других моделей все в порядке с этим)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Motorola RAZR2 V9 Motorola RAZR2 V8 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1028113 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1028115 На мой взгляд, это лучший варианты из раскладушек в этой ценовой категории. Хотя среди моноблоков за эти деньги можно купить более интересный по функциям телефон.
Гость
нокиа много отличных телефонов, 5530 чуть дороже 10000 руб.
Гость
за эту цену посмотри нокиа н 73
Гость
Советую IPhone 3G
Гость
стационарный телефон!