Какой телефон лучше нокиа н73 или 6500 слайд и чем? Все за и против.
Ответ(ы) на вопрос:
бери лучше нокиа н73
н73 лучше - это же смартфон, хотя в принципе он сильно стар. там процессор медленный. лучше бы добавить денег и купить смарт фон 6220классик
здесь ты можеш сравнить и узнать какой лучше http://www.nokia.ru/
Нашли с чем сравнивать!! ! Это всёравно что сравнить )l(опу с пальцем
телефоны Н73 и 6500 в разных весовых категориях Н73 - Смартфон, старенький симба 9,2; камера закрытая 3,2 мегапиксела, слот для флешки МИНИ СД (!!!), камера отличная, звук тоже - два динамика стерео наверху. . тонкая зарядка, долбанный широкий разьём на USB кабел. . всем хорош.. . только я его давно не видел.. . боюсь его сняли с производства.. . вывод старый проверенный временем смарт с хорошим аккумулятором и к плюсам можно ещё причесать камеру и динамики 6500 слайд - обычный тел, выглядит он канешно красиво и матёро.. . по функциям: камера 3,2 точ в точ как на Н73, слот на МИКРО СД + 1 Гб в комплектации идёт, ..металический корпус. . во всём отличный телефон,. . вот только что вам нужно? ? смарт или тело? ? если смарт то ненадо зацикливатся на 73-ем.. есть ещё куча достойных моделей. . а если телефон всёже подискиваете. . то 6500 отличный выбор... . выбор за вами...
однозначно N73 лучше!!!! -смартфон, и НЕ слайдер!!!!
ну как можно сравнивать смартфон и телефон????