Какой телефон лучше Nokia N97 или HTC Hero?
Ответ(ы) на вопрос:
однозначно НТС - аппаратно он мощнее, у него гораздо более функциональный интерфейс, да и Андроид перспективнее чем сенсорная симбиан. у н97 даже сейчас хватает глюков
Если честно то очень тяжелый выбор между этими двумя монстрами. С одной стороны у HTC Hero мощная начинка, красивая оболочка... НО система ANDROID еще очень плохо развита, у нее еще есть баги которые полностью устранятся еще не скоро. А Symbian на данный момент это единственная платформа у которой есть реальное будущее, эта платформа собрала все самое лучшее от S60, S90, UIQ, WM и все это есть в самом лучшем на данный момент смартфоне Nokia n97, да и тем более на ANDROID еще очень мало программ, а на Symbian их десятки (если не сотни) тысяч
HTC Hero
я бы взял Nokia N97
http://molotok.ru/item756052089_kommunik... бери этот не пожелешь да и цена символичная в магазине стоит 17к кстати у этого продавца 2 недели назад покупал N97 так телефон полный комплект оригинал.
HTC Hero - Это уже КПК на новой платформе от google. Лучше брать его. Вот ссылочка - sotmarketplus.net.ru/sts_product-24516.html
каждый по своему хорош, но HTC более функционален