Какой телефон лучше? Nokia X6 Sony ericsson SATIO Sony Ericsson AINO ?

Какой телефон лучше? Nokia X6 Sony ericsson SATIO Sony Ericsson AINO ?Nokia X6 Sony ericsson SATIO Sony Ericsson AINO ? (ОБОСНУЙТЕ )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson AINO прикольней
Гость
У компании Sony Ericsson дела шли настолько из рук вон плохо, что куда ни ткни, нас встретит модель разочарование. Из них останется выбрать только самые яркие провалы года. Безусловно, самым безвкусным, непонятным и непризнанным телефоном за бешеные деньги, стал Sony Ericsson Pureness. Прозрачный дисплей, минимальная функциональность и мечты о славе Vertu. Кто-то сошел с ума продавая это за две тысячи долларов. Второе место смело делят два PR-флагмана компании – это Aino и Satio. Оба аппарата строили долго, но так и не смогли заставить работать нормально. В благопристойной Великобритании операторы заставили отозвать телефоны из продажи, и начали ставить их на полке только после исправления вопиющих багов прошивки. В других странах вопросы решались индивидуально. В России они не решались вовсе, купили такой продукт, значит, виноваты в своей глупости сами – покупатели испытывали мучения в одиночестве...
Гость
SE Satio. Но говорят, он немного глючит, правда перепрошивка это должна исправить.
Гость
Смотря как: Satio выигрывает за счет отличной камеры, Aino за счет совместимостью с PS3,но как музыкальное решение Х6 самый лучший. Просто в Х6 идет годовая подписка на OVI и самые лучшие наушники: так эти наушники можно купить только за 5 штук.
Гость
Лучше Sony ericsson SATIO
Гость
сатио самый красивый, а как они все работают толком говорить еще рано. мало их на руках. Ссылки на форумы-субъективны...
Гость
Я думаю, что лучше SE Satio. SE Aino многим уступает Satio. А уступает камерой, экраном и Aino не смартфон. Да и процессор слабее, чем в Satio. Nokia X6 тоже имеет слабый процессор, а точнее 434МГц, да и камера проигрывает даже SE Aino. И экран не всегда на стилус реагирует. На мой взгляд, SE Aino и Satio очень удачные телефоны. Но и этих трёх телефонов все, же лучше SE Satio.
Гость
У меня Х6... но Sony ericsson SATIO лучше!
Гость
Настенька, с наступающим тебя милая! А самый лучший тот, который у тебя есть и хорошо работает!!!