Какой телефон лучше приобрести (стоимость около 10 000 руб.) ?
Какой телефон лучше приобрести (стоимость около 10 000 руб.) ?Я склоняюсь к Нокии только не могу определиться с моделью.. 5330 или 5530 или 5800..
п.с еще хочется чтобы был сенсорный экранчик)
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 5800 XpressMusic По функциональности Nokia неоспоримый победитель. Имея доступную цену, 5800 обладает стандартным для S60-смартфонов набором возможностей. Это мощная камера, слот расширения, полноценный Bluetooth, карты без необходимости постоянной подгрузки и др. Здесь Apple стоит в сторонке. Самое большое превосходство 5800 – по камере. У Nokia доступны стандартные 640×480 при 30 fps, и ролики имеют хороший звук. iPhone видео не записывает. Экран больше у iPhone, но у Nokia более высокое разрешение. Быстродействие на стороне iPhone, но у Nokia надольше хватает аккумулятора. Можно слушать музыку почти 30 часов непрерывно. И, наконец, отличия по GPS. У iPhone стандартный Google Maps с постоянной подгрузкой картографии, а у Nokia - оболочка Maps 2.0 с картами.
Nokia x6
чем дороже тем лучше))) но лично мне больше нравится обычные телефоны они прочнее и хлопот с ними меньше... например нокиа 6700
я считаю что лучше купить телефон Samsyng Corby от стоит 7000 тыс. у меня у самой такой телефон. и экран сенсорный...
Beri lucshe LG Arena, Super telefon
хороший