Какой телефон лучше:Samsung S5230, LG KP500 или Sony Ericsson G700?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берите тот, который нравится внешне, потому что у любого телефона есть свои косяки. . Так нельзя сказать, что лучше. . Тот, который подходит больше ЛИЧНО ВАМ, тот и лучше ;)
Гость
Полностью согласен с Инной. Два месяца назад я стоял перед таким же выбором. И в результате остановился на Samsung GT-S5230 Star. И ничуть не жалею. Все вышеперечисленные бренды хорошо зарекомендовали себя. Вопрос лишь в том, сколько Вы готовы потратить и что желаете получить (имеется в виду как качество, так и набор различных опций) . В конце концов, давайте рассмотрим пример: Вы приходите на рынок располагая некоторой суммой денег и желаете купить пару туфель. Денег хватит только на одну пару. И вот, проходив мимо прилавков половину дня, Вы находите две пары, подходящие Вам и нравящиеся. Теперь надо определиться, какую купить.. . После долгого процесса выбора Вы совершаете все таки покупку, но придя домой говорите: "Лучше бы взял (а) другую пару! " Итог: Ни одно решение не бывает правильным или неправильным, - оно бывает только вынужденным. "