Nokia 6131 (поломка?)

Nokia 6131 (поломка?)При включении, внешний экран загорается просто белым светом.
Если открыть телефон, светится только подсветка кнопок.
Причем, если на него звонить, то звонки он вполне принимает, и можно разговаривать
Подскажите, в чем может быть проблема? Подлежит ли ремонту? Если да, сколько примерно будет стоить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего проблема в перетершимся шлейфе. Отдайте в мастерскую - заменят.
Гость
меняй шлейф! он стоит рублей 200-300. а замена в сервисе.... стоит на много дороже
Гость
100% шлеф
Гость
Шлей полетел ремонт встанет в 15-20$