Какой телефон лучше Samsung SGH-i900 8Gb и Samsung Jet S8000
Ответ(ы) на вопрос:
если просто позвонить побаловаться не напрягаясь то s8000 если нужен кошерный функционал - i900, если есть деньги - то i8000
По производительности лучше будет Samsung Jet S8000, так как у него оперативки 1 Гб и процессор 800МHz. Но он не смартфон, а Samsung SGH-i900 8Gb вообще коммуникатор. Так что теперь Вам выбирать, что для Вас важнее.