Какой телефон лутше? сони эриксон или самсунг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
из смартфонов s60v5: если сони то Vivaz если самсунг то i8910 из коммуникаторов: сони экссперия х1 самсунг WiTu AMOLED
Гость
какая задача перед тобой звонить или больше музуку слушать, или мултимедия в наличии и цена у обоих производителей моделей много но есть особенности с которыми не ужиться, не посвешенный человек даже незнает что и когда вникаешь в суть проблемы становиться ясно, и ещё смарт или коммуникатор так лучще с амолед дисплеем самсунг, музыка на сонке что важней.
Гость
Оба не плохи, но сони эрикссон надёжней. У самсунг корпус крепче и качественей.
Гость
соня
Гость
Sony Ericsson? они надёжные))))
Гость
сони эриксон
Гость
Сони Эриксон) А у тебя выбор аж?)
Гость
самсунг если вдруг потеряешь телефон всегда моно включить поиск
Гость
без условно сони эриксон! там и звук и качество картинки на высшем уровне!
Гость
эрик
Гость
Мне больше нравится Самсунг
Гость
Ну это же на вкус и цвет! По мне лучше Самсунг.
Гость
сони эриксон
Гость
nokia!!!!
Гость
Сони Эриксон