Ребята, если в смартфоне вирус, то могу ли я его прошить через соединение Блютуз?

Ребята, если в смартфоне вирус, то могу ли я его прошить через соединение Блютуз?Не могу установить соединение!
Просто решил попробовать передать ММС!
Не удается соединение совершить!
Я на телефоне не могу ничего прочесть, ни СМС, ни ММС!
Внесли через СМС мне вирус!
Шнур для соединения с ноутбуком дома!
Вот решил купить блютуз!
Так и должно быть, пока не прошью смартфон?
С телефона не могу ничего передать и принять тоже!
Враги внесли вирус уже 2 раз!
Нужно номер менять и перепрошить заново!
Обязательно шнур или можно прошить через блютуз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус в смартфон можно занести только через блютуз, про "занос" вируса через SMS, чтобы удалить его, надо иметь доступ к файловой системе телефона и удалить файлы вируса
Гость
вирусов нет на смартфоны s60. см настройки, мож просто сбились.
Гость
Нужен кабель
Гость
не мучся-только кабель-но не все смарты-с компа можно прошить
Гость
Нет.. . только через дата-кабель.... Удачи