Какой телефон мне лучше купить Примерно на 5500 тысяч?

Какой телефон мне лучше купить Примерно на 5500 тысяч?У меня телефон НОКИА 5220-телефон супер тока раза 4 в ремонте был!!!!Ну что поделаешь КИТАЙ!!!:-D И я хочу новый какой лучше купить?? И в каких магазинах лучше покупать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5500 тысяч? так это же 5 500 000 рублей есть такие, очень даже неплохие модели, можно и с брюликами!! ! :-)))
Гость
1. Телефон побывавший 4 раза в ремонте, супер быть не может... . 2. От того, чья сборка, значения не имеет.... Венгрия и Румыния не лучше, а комплектующие у Нокиа всеизготавливаются в Китае... . 3. Магазин не производит, а только реализует, так что, надо выбирать по производителю.... если хочешь опять такой же супер, опять купи Нокиа....
Гость
трубку ильича)))
Гость
na takie babki ja by kupil nokia n98, a na ostalnye avto ;D
Гость
Тот по которому можно разговаривать :))))
Гость
Ильич за такие деньги ты не один а тысячу купишь