Какой телефон мне лучше выбрать нокиа 5800,5530,5230 и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
5530,однозначно соотношение качество/цена имеет все практически функции двух др моделей форма эргономичней есть недостаток - не очень удачно сделана задняя крышка более качественный экран нет gprs но он не нужен в телефоне но всё равно МАСТ ХЭВ
Если не нужен встроенный GPS и 3g то 5530, если это нужно то 5800. 5230 не берите, это та же самая 5800 с меньшими функциями и ещё в цену телефона заложена цена (примерно 4000 т. р. ) на сервис "Вместе с музыкой"