Какой телефон мне взять? (см.внутри)

Какой телефон мне взять? (см.внутри)Основные критерии поиска: Bluetooth 2.0, чтобы читал МП3 и МП4, высокое качество звучания (и громкость побольше), EDGE , флешка MicroSD.
Что посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мотороллу или нокиа не ошибёшься!
Гость
Nokia E63
Гость
Твоим требованиям ответит SE C702, только флешь М2 не MicroSD. ps| перебрал много телефонов, много изучил на форумах, пользуюсь месяц, доволен до кончиков ушей.. . :)
Гость
спод такое описание могу предложить последние модели нокии за последние пол года.... а если чтото конкретное то надо смотреть уже шире... вообще выбирай только нокию
Гость
5800 точно)
Гость
Nokia 5800
Гость
Нокия 5800 круче нет. Могу продать свой за 12700 :))
Гость
Можно Nokia 6300
Гость
Нокиа 6233