Какой телефон можно купить, чтобы у него была неплохая камера и звук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia N82. Звук отличный. Камера - смотри фото:
Гость
Nokia N78 N82)мой... не жалуюсь! тело супер N93....если найдешь ( N85 - ни о чем тело ( N95.... N95-8.... 95-е уже старенькие ((((( бери н78 или н82
Гость
И то и другое неплохое у Айфона. В новой, верссии его, 3 GS, которая появится в России во второй половине августа.. . А вообще, нормальны фотографии делают на фотоаппаратах.
Гость
Samsung S8300 Ultra TOUCH Samsung S7350 Ultra SLIDE
Гость
Самсунг U 600 камера 3.2 звук отличный карта памяти стоит около 7 тыс.
Гость
SonyEricson k850, у меня такой. Камера на 5мп и звук не плохой.