Какой телефон можно купить за 200-220у. е???

Какой телефон можно купить за 200-220у. е???Главно что б была камера не менее 3мр, 2 симки и все остальное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот по этой ссылке смотри телефоны на две симки: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=15397681+TR+sel+select-VIS=1F2-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491&filter=&num=&greed_mode=false Если полностью соответствовать твоим требованиям, то самый оптимальный выбор - это Самсунг Дуос SGH-D880. Правда, он стоит чуть дороже, но ради такого дела, думаю, можно и маленький кредит справить. Есть Самсунг на 2 сим-карты с камерой послабее (GT-C5212 - 1,3Мп) , зато уложишься в свою сумму. Есть дешевые Флаи и Филипсы, но не советую заморачиваться насчет них. Самсунг же 880-ый - хороший проверенный аппарат. Удачи! PS: Курс доллара на момент написания этих строк - 30 руб. 69 коп.
Гость
Заходишь на сайт связного и ищешь. www.svyaznoy.ru