Кто разбирается в телефонах Samsung помогите..в долгу не останусь!!

Кто разбирается в телефонах Samsung помогите..в долгу не останусь!!Здрасте короче у меня что то случилось с телефоном незнаю что делать!! Вот видео что с ним происходит! ПОмогите умоляю!! МНе вообще сказали что прошивка слетела!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отнести в ремонт. у меня подобное с телефоном было. поменяли плату и все стало нормально.
Гость
неси в ремонт
Гость
o4en sa4ustvuju poprobuj podklu4i ego k kompu esli komp ego uvidit pereprowej esli net nesi v servis doma to4na ne zdelaew
Гость