Какой телефон на две sim-карточки лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
В настоящее время лучшими телефонами с двумя SIM-картами считаются телефоны Samsung серии DUOS, которые представлены восемью моделями. Вот некоторые из них: Samsung C5212 Основные характеристики: GSM&EDGE : 900/1800, Разрешение камеры: 1,3 Мпикс, Музыкальный плеер, Поддержка карт памяти : MicroSD SGH-D880 Основные характеристики: GSM&EDGE : 900/1800/1900 МГц, Разрешение камеры: 3,0 Мпикс, Музыкальный плеер : MP3 / MIDI / ACC / ACC+ / e-AAC+ / WMA, Поддержка карт памяти : microSD SGH-D980 La Fleur с сенсорным экраном Основные характеристики: GSM&EDGE : 900/1800/1900 МГц, Разрешение камеры : 5 MПикс Музыкальный плеер, Поддержка карт памяти : microSD, до 2 Гб SGH-D980 с сенсорным экраном Основные характеристики: GSM&EDGE : 900/1800/1900 МГц, Разрешение камеры : 5 Mпикс, Музыкальный плеер, Поддержка карт памяти : microSD, до 2 Гб Более подробную информацию можно получить здесь: http://www.samsung.ru/
Из "линейки" Самсунга
Обрати внимание на Филипс Х710.... Но он достаточно брутален для девушки... http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/philips/-/philips-x710-black/
самсунг с-5212 хороший телефон на 2-карты, надёжный, приемлимая цена, и более менее нормальный функционал, советую. Не советую флай и всё остальное китайское....
У меня FLY ds-400;один раз ломался-не смогли починить и дали по гарантии такой-же новый... Стоит где-то за 4т. р. Альтернатива ему-только вышеупомянутый Самсунг, но к нему не лежит душа, да и функционально он хуже; я много разговариваю и батареек хватало бы только на день-у моего знакомого такой... Есть ещё Филипсы-надежные, хорошие аппараты, но у них вторая сим-карта неактивна, и, переключение 18 секунд... Правда, сейчас еще появился LG за 12 т. р., но этот брэнд среди телефонов у нас в стране как-то неразвит...
самый дешевый флай а так самсунг
Samsung duos. Единственный телефон с 2 сим картами. Остальное китайское
Самсунг