Какой телефон на ваше мнение лучше: Samsung i8910 HD или Sony Ericsson Xperia X10? Или предложите свой вариант!

Какой телефон на ваше мнение лучше: Samsung i8910 HD или Sony Ericsson Xperia X10? Или предложите свой вариант!Только без фанатизма к фирмам, просто на деле, какой лучше!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно Самсунг.... а Х10, ещё до его выхода признан экспертами провальным... . Ситуация вокруг X10 напоминает плохую драму. В Sony Ericsson настолько озаботились быстрым выводом продукта на рынок, что решили создавать свой интерфейс для телефона поверх стандартного от Android. Все бы ничего, но в качестве ориентира взяли как раз фишки из будущих релизов Android, то есть изначально поставили себя в условия соревнования с Google. В последнем запрещать воплощать подобную стратегию никто не стал, так как она не выглядит выигрышной и не создает угрозы для Google. Более того, она не создает угрозы ни для кого на рынке. Почему? Да оттого, что программисты Sony Ericsson на примере других продуктов уже доказали свою несостоятельность. Но дальше - больше: вместо открытой поддержки будущих версий Android в Sony Ericsson настолько перелопатили текущую версию 1.6, что получили невозможность обновления X10 до 2.0. Создав проблему, в компании будут успешно бороться с ней. То есть по просьбам трудящихся обновление до версии 2.0 будет создаваться и в итоге появится. К тому моменту на телефонах других компаний будет стоять Flan 2.1, а то и 2.2 версия. Например, на Tablet Sholes (бесклавиатурная версия DROID/Milestone) стоит 2.1, выход в марте 2010 года. Начало продаж Sony Ericsson X10 запланировано на начало февраля на ряде рынков, Россия попадает в их число. Стоимость этого решения - 30 тысяч рублей. Слово «дорого» тут неприменимо, баснословно дорого. На фоне того же Milestone от Motorola, имеющего не пластиковый корпус, стекло, прикрывающее экран, чуть меньшие размеры, полноценную QWERTY-клавиатуру и меньшую стоимость (25 т. р.) , такая цена выглядит запредельной. Для фанатов, ослепленных маркой, возможно, этот пластиковый продукт подойдет. Для разумных людей - явно нет.
Гость
Наверно X 10
Гость
SE ждать и ждать.... также как и Nokia N900 которий я жду не дождусь=)
Гость
Я бы выбрал, наверное, Х10. Но у Samsung камера лучше и другие тех. характеристики на высшем уровне, как и в Х10. По этому выбрать лучше среди этих двух телефонов тяжело, так как у них тех. характеристики одинаковые и из-за этого надо смотреть на фирму производителя. У Х10 немного лучше процессор, а у Samsung лучше камера по этому теперь Вам выбирать, что для Вас важнее.
Гость
полностью согласна, что Х10
Гость
X10 самый быстрый проц, качественная сборка, + последняя версия платформы андроид