Посоветуйте, пож-та, какой коммуникатор взять. Пока склоняюсь к Sony-Ericsson Xperia X1
Посоветуйте, пож-та, какой коммуникатор взять. Пока склоняюсь к Sony-Ericsson Xperia X1Требования: оптимальное соотношение цена/качество. Приличный дизайн, хороший звук, хороший аккумулятор, удобный интерфейс. У кого Sony-Ericsson Xperia X1? Вы довольны?
Ответ(ы) на вопрос:
Х1 уже точно не подходит по критериям хороший звук и аккумулятор. что нибудь из HTC или самсунг witu еси есть денежка то samsung omnia 2
Если тебе нужен ВМ, то бери Х1 или самсунг witu .Если андроид то жди Х10 или Motorola Milestone
Вобще по истории он был не очень популярен из-за цены, но сейчас всё на местах, в начале января выйдет х2, я бы подождал, а если вам нужен действительно хороший коммуникатор то берите Motorola Milestone, стоит около 22-25 тыс.