Проблема с телефоном Нокиа 6300. После того,как по дурости вставила симку Мегафон(предназначенную для Инета). телефон ст
Проблема с телефоном Нокиа 6300. После того,как по дурости вставила симку Мегафон(предназначенную для Инета). телефон стПосле того,как по дурости вставила симку Мегафон(предназначенную для Инета). телефон стал сам выключаться, перезагружаться, почти каждую минуту.А когда выключаю сама, иногда непереставая вибрирует.Что с ним?Помогут только в ремонтном офисе?Сама я могу его как-то "вылечить"?
Ответ(ы) на вопрос:
На самом деле симка не причём! Попробуй скачать nokia software updater на комп и перепрошей мобилку!
Попробуйте для начала симку поменять...