Какой телефон по вашему мнению лучше? Самсунг или Нокиа?
Ответ(ы) на вопрос:
Действительно Nokia в последнее время много моделей неудачных в плане надежности. Пример 6300 сколько я их сам забраковал подсчету не подлежит. Самсунг в последнее время серьезно поднял качество своей продукции в целом и телефонах в частности. Nokia уже скучные однообразные аппараты. У Самсунга с этим дело все гораздо лучше при том же, а может и лучшем качестве.
Nokia
Ну конечно НОКИА!!!!
Nokia 100%
Если вам нуже телефон с дизайнерскими изысками, то Самсунг вам в руки. Если нужен богатый функционал - только Nokia...
Всё относительно.... Самсунг в последнии годы работает именно на качество, Нокиа - наоборот, гонит модели брак которых в среднем 70%.... А некоторые модели выходят со 100% браком, как 5800, N76 например... . Достаточно точный ответ дал JQJ....
красненький
Нокиа, уже 8 лет отдаю предпочтение
Нокиа - качество Самсунг- Дизайн Я за Самсунг)))
Нокиа канеш, без вариантов, это как сравнивать мерседес и какой нить ваз. Не против самсунга, просто нокиа зарекомендовала себя качеством, хотя.... на вкус и цвет все фломастеры разные :-)
Гнусмас собирают, прям на заводе из тех деталей, которые там и производятся. Так что он по крепче будет скручен.
Пользовался и тем, и тем. Nokia the best.
Не смотря на то, что нокиа считаются хорошими и качественными телефонами, я их терпеть не могу. я за самсунг
самсунг