Какой телефон подарить любимой?Цена не имеет значение))
Ответ(ы) на вопрос:
Сумочка-телефон Автор: Yw Li. Дизайн: явно женская раскладушка имеет симпатичный внешний вид, цепочка (предположительно золотая) , которая крепится к основанию, а также замочек, защелкивающий две половинки, позволяют носить телефон как небольшую сумочку. Возможности: технические характеристики автором не озвучены, но впечатляет большой внутренний дисплей и красивое исполнение клавиатуры. Главное назначение этого телефона – доставлять эстетическое удовольствие хозяйке.
А стоит ли делать подобные сюрпризы ?..Пусть она сама выберет, а там уж сам ещё что-нибудь придумай.... в качестве сюрприза... . А то, тот список, который тебе здесь написали, как ни крути, ответа тебе не дал....)))))))))))
nokia N95 to 4to ej nado budet
Если цена не имеет значение, то: Vertu. Там и с брюликами есть.
Правильно, подари нокию, пусть поеб... ся.
Vertu (esli ЦENA ne imeyet zna4eniya, i ty ee i pravda lubiw))))))))))
нокиа 5800 экспресс мюзик .
Samsung U700 Ultra Edition или Nokia 6500 slide
Nokia N95
Нокию слайдер какой-нить... есть у них 5600,кажется. он неплохой... и очень симпатично в женских ручках смотрится. или из новых, он около 17тыщ стоит, тоже клевый.
Р-141...пусть тренируеЦЦа...