Какую и откуда закачать аську на телефон (не смарт) Nokia?

Какую и откуда закачать аську на телефон (не смарт) Nokia?Модель точно не знаю.. . Слайдер...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mr.jambo.ru, tegos.ru, wapfiles.ru, wwap.us/, seclub.ru, 7ba.ru.
Гость
Лен, а ты у меня в Городе ее спроси. :-)
Гость
ну надо во-первых-подключить интернет и gprs на телефоне... во-вторых установить все и скинуть... в-третьих-надо телефон поддерживает простые функции!
Гость
В нете полно: Jimm, Smaper, ICQ 3D и прочие. Все что написано на Java подойдет. На пример тут www.nokia-downloads.ru или allnokia.ru
Гость
allnokia.ru smart60.ru