Какой телефон посоветуете купить? понравиля LG Арена-что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжи - это того.... с балкона прицельно им кинуть в голову мимо проходящему корейцу. Лыжи! Народ, вы что - жертвы маркетинга?
Гость
Iphone 3G-тоже неплохо
Гость
а вы этот вопрос сделайте опросос поставте несколько марок и моделей телефонов которые вам нравятся и пусть народ поможет таким образом помочь сделать выбор. А вообще найдите сайты где можно почитать техническиехарактеристики, отзывы плюсы и минусы о этом телефоне
Гость
Из сенсоров только Нокия.. . Но лучше не сенсорный. . Сестра купила Samsung 5230 измучилась сенсором. . Чуткий очень... И ещё -- в сотовых, кроме Нокия, фото мутные получаются.. . Выбирай чтоб камера 5 мП была
Гость
курица не птица лыжи не телефон. . прошу прощения за наглость)))