Какой телефон практичнее: сенсорный или кнопочный? А какой более представительный Нокия 5530 или Нокия 6700?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на кнопках лучше у меня у папы он (6700) уже полгода и все ок. только не купленный в евросети там 90% выбраковки с дубая продают.
Гость
Кому что больше нравится, практичнее может быть что угодней.
Гость
их нельзя сравнивать! это как калькулятор (6700) с компом (5530). звонилка и смартфон.
Гость
На счет практичнее кнопочный, а вот представительный незнаю.