Какой телефон с 2мя симками лучше купить ?
Какой телефон с 2мя симками лучше купить ?По отношению цены и качества. Не хочется переплачивать
Ответ(ы) на вопрос:
У меня Fly ds-400;(чуть дороже 4 т, р) ; через 3 месяца работы-сломался, поменял по гарантии... А так-ничего... Самсунги-надёжнее, но я их не люблю-долго думают, от 7 т. р ...Еще есть Филипсы, но у них вторая сим-карта не активная, и, нужно переключать туда-сюда (17 секунд) -это неудобно... Есть ещё LG за 12 т. р; то -же на любителя...
самсунг дуос
Самсунги тоже не плохие и по ценам есть дешевые с двумя симками - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Philips Xenium X710 Philips Xenium 9@9w
Eten DX-500 - супер
Nokia TV E 71 - самое оптимальное соотношение - цена-качество !!!
Apple