Какой телефон самый модный в этом сезоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом сезоне самый модный, пожалуй, LG BL20 New Chocolate и Samsung S7070 Diva
Гость
Blackberry или nokia e71
Гость
Уже и на телефоны мода пошла? Ну дела.... Теперь каждый сезон будем телефоны менять.
Гость
Нокия 1100
Гость
да уж, придумали фигню и назвали модой.... взять нокиё 8800 карбон, 55000 руб и что? убогий функционал, звонилка, на той же платформе что и самый дешевый Symbian s40 телефон. Одноразовые игрушки, засветилпозвонил и выкинул. бери n97mini, красивый смартфон=)
Гость
samsung corby
Гость
sony ericsson и nokia они всегда были и будет лучшеми
Гость
Samsung gt-s5230