самсунг
Гость
С сенсорным экраном
Гость
Вот такой)) ) Стоит $1125
Гость
Моторола С 650 !
Гость
Если тебе надо что бы телефон орал то громче Нокие нету ничего кроме колонок от компа! Даже если брать Нокиа то брать XpessMusic он интереснее чем обычнее !!!Динамики ревут !!! А если телефон для общего характера то можно вязть Н79 . Н95 Н73 . Н82!!!! Короче в магазине тебе скажут "Любой каприз за ваши деньги " А там смотри сам что те по душе !"!!!!"!"!"!"!"!
Гость
А мне нравится стационарный.. . связь постояннная, абонент никуда не пропадает, а если еще и безлимит поставить так вообще ляпота будет!! ! Ну а если серьезно, то любая модель фирмы Nokia... телефоны вообще надежные и стильные, меня они еще не разу не подводили
Гость
Приколоченный к двери
Гость
вот такой :-))) и куплен за деревянные))
Гость
Сони эрексон w380
Гость
Нокиа полюбому
Гость
и все разом "нокиааа нокиа" :)
Гость
Всегда прикольнее тот телефон, которого у тебя еще не было)))))
Гость
нокиа 5800!
Гость
По моему нокиа 6300,у четверти насиления такой телефон, кстати и у Д. Медведева я видел такой
Гость
Военный ТА-52:D
Гость
нокиа экспрес мьюзик))
Гость
Старый "кирпич" с антеной! прикольней во всём белом свете не сыщешь!