нокия 3110, задолбали навороченные мыльницы-работает все, кроме самого телефона
нокия 5800 или СЭ джи900
Очень хочу Nokia E90.
Какой хотела такой у меня и есть! это Нокия 5800,но если б его не было, то взяла бы н82))
нокиа 6303
хочу себе Смартфон Нокия! Они самые классные, в них можно закачать на свой вкус программ, множество, да и качество-я молчу
Samsung Duos - бодрый старичок
С функциями Сони эриксон, со связью мотороллы, батареей как у филипс и качеством сборки нокия. (смартфоны не в счёт)
меня мой Самсунг устраивает
подумываю на счёт N82
Sony Ericsson W760i
нокия
сони эриксон (слайдер)... правда в выборе я слабовата...
такой какой сейчас у меня-самсунг виту. он самый лучший.