Какой телефон вы бы купили на сегодняшний день и почему???

Какой телефон вы бы купили на сегодняшний день и почему???лучше сенсорный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung Jet I8000 купил и очень доволен но это коммуникатор а из телефонов Samsung Jet S8000
Гость
Я бы купил на сегоднящний день Nokia N900. для него много программ на сайте: http://mynokian900.ru/
Гость
У меня уже появился Нокиа 5530 Спрашиваешь, почему? дешёвый, смартфон, мьюзикфон
Гость
Были бы деньги купил бы iPhone 3GS 32Gb
Гость
любой, лишь бы сменить это старьё
Гость
wassam dumau nad etoi problemoi sovnevaus` 4to brat` s odnoi storonu samsung i8000 komunekator na WM pod nevo suwestvuet tus94i program i td za nim otnositel`na stabil`na9 rabota s drugoi storanu nokia n900 na maemo5(Linux) sura9 operaceonka pod nee o4en` mala program no s drugoi staranu o4en` persperktivna9 . no samsung prevlekaet amoled displeem, a nokia qwert klaviaturoi i 32 gb vstroinoipameti + memori stik na 16 kg itogo 48 gb o4 daje ne ploxo ...oni dl9 men9 ravnu daje neznau 4to delat` =(
Гость
i 450 samsung
Гость
Nokia E90, хоть старый, но не сильно уступает от уже ,, новых" смартфонов Nokia.Очень багат на функцыональность и два екрана, одним словом комуникатор.
Гость
Nokia Aneon - очень тонкий, сенсорный, смартфон, корпус железный, офигенная мобила
Гость
Samsung Jet S8000 - По "совокупности свойств" = сенсор без стилуса (пальцами) , выходы на обычные наушники и USB, лучший экран по яркости/разрешению, нормальное качество музыки, возможность показывать неконвертированное видео.. . :)
Гость
смотря сколько денег а вобще я бы купил новою модель htc там экран клинусь больше не найдёти