Какой телефон вы бы купили на сегодняшний день и почему???
Какой телефон вы бы купили на сегодняшний день и почему???лучше сенсорный
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung Jet I8000 купил и очень доволен но это коммуникатор а из телефонов Samsung Jet S8000
Я бы купил на сегоднящний день Nokia N900. для него много программ на сайте: http://mynokian900.ru/
У меня уже появился Нокиа 5530 Спрашиваешь, почему? дешёвый, смартфон, мьюзикфон
Были бы деньги купил бы iPhone 3GS 32Gb
любой, лишь бы сменить это старьё
wassam dumau nad etoi problemoi sovnevaus` 4to brat` s odnoi storonu samsung i8000 komunekator na WM pod nevo suwestvuet tus94i program i td za nim otnositel`na stabil`na9 rabota s drugoi storanu nokia n900 na maemo5(Linux) sura9 operaceonka pod nee o4en` mala program no s drugoi staranu o4en` persperktivna9 . no samsung prevlekaet amoled displeem, a nokia qwert klaviaturoi i 32 gb vstroinoipameti + memori stik na 16 kg itogo 48 gb o4 daje ne ploxo ...oni dl9 men9 ravnu daje neznau 4to delat` =(
i 450 samsung
Nokia E90, хоть старый, но не сильно уступает от уже ,, новых" смартфонов Nokia.Очень багат на функцыональность и два екрана, одним словом комуникатор.
Nokia Aneon - очень тонкий, сенсорный, смартфон, корпус железный, офигенная мобила
Samsung Jet S8000 - По "совокупности свойств" = сенсор без стилуса (пальцами) , выходы на обычные наушники и USB, лучший экран по яркости/разрешению, нормальное качество музыки, возможность показывать неконвертированное видео.. . :)
смотря сколько денег а вобще я бы купил новою модель htc там экран клинусь больше не найдёти