Какой телефон вы бы себе хотели купить?
Какой телефон вы бы себе хотели купить?Представьте, что вы выбираете себе новый телефон. Какую марку, какую модель предпочтете и почему.?
Ответ(ы) на вопрос:
сони эриксон и ниипет...
СЕ Х1. Просто супер
SE c905.я его куплю пусть в цене упадет, а то 5000 гривончиков -впадлу .
У меня N95, 8 гектар! Я им вполне доволен!
Я долго (3 недели) выбирал. Критерии: до 100 евро, НОКИА или САМСУНГ, солидный и эстетичный вид, ёмкость батареи порядка 10 дней/ 4 часа разговора, плеер, блю-тус, GPRS, слот для блока памяти, фотона 2 Мгп. Я выбрал SAMSUNG SGH L 700. В железном корпусе. ВЕЛИКОЛЕПНО!
У меня и так хороший (Nokiа N82) пока больше никаких ненадо.
Синенький
Sony Ericsson W595. За стильный внешний вид.... да я его и купила 2 дня назад...
хороший