Какой телефон выбрать? Хочу раскладной в пределах 15 т.р. чтоб музыку хорошо проигровал....Посоветуйте....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы NOKIA N76 купил бы.
Гость
Сейчас более надежные Nokia. Качество звука у всех моделей хорошее. Увеличить память телефона можно картой microSD. Такие карты можно вставить в ноутбук. Это как флэшка но меньше. С нее можно снимать и загружать музыку или аудиоспектакли классиков.
Гость
ну раскладушкуя конечно не знаю ну можно Nokia 5320 XpressMusic
Гость
купи простенький телефон и магнитофон ...и дешевле будет и музыка с супер звуком
Гость
Nokia N97)
Гость
Sony Erricsson W508