Panasonic KX-TCA 122Е
Panasonic KX-TCA 122ЕПодскажите перрыл все меню но никак не могу перейти с импульсного на тоновый режим. АТС еще старая и нифига не получается позвонить. а так все работает. Телефон Panasonic KX-TCA 122Е
Ответ(ы) на вопрос:
старые АТС как раз понимают только импульсный режим набора номера. У кнопочных телефонов быстрый переход в тоновый режим производится нажатием на клавишу * после поднятия трубки. При следующем поднятии трубки опять надо нажимать *