В инженерном меню попытался включить "Высокоскоростная SIM" вырубился через 3 сек и больше не включается, чё делать ?
В инженерном меню попытался включить "Высокоскоростная SIM" вырубился через 3 сек и больше не включается, чё делать ?в инженерном меню попытался включить "Высокоскоростная SIM" вырубился через 3 сек и больше не включается, чё делать? подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Попрбуй вытащить simку, потом засунь её назад и включай. Если не поможет, то боюсь, что тебе надо в мастерскую.