Какой-то гад пакостит через мой ящик.меня банят.если сменить ящик проблема решится?IP-динам.я так понимаю ,что это проб+

Какой-то гад пакостит через мой ящик.меня банят.если сменить ящик проблема решится?IP-динам.я так понимаю ,что это проб+проблему не решит?или я ошибаюсь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте свой компьютер на наличие вирусов. Если возможно, переустановите антивирусную программу. Измените пароль своего ящика. Запретите параллельные сессии. Пожалуйтесь на спам. Никогда не открывайте сомнительные письма и не сообщайте свой адрес и пароль сайтам, которые это запрашивают!
Гость
Поставить новый пароль-более сложный. Удалить ящик -завести новый. Выбирай.